PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » О нас! » Законы Гильдии, неочень много читать думаю стоит посетить!


Законы Гильдии, неочень много читать думаю стоит посетить!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

:rtfm:
____________________________________________________________________________________________

1 Самый главный закон покупка продажа чего либо в нутри гильдии строго запрещена! меняйте дарите, но барыжничество в гильдии совсем не приветствуеться.

2 Будьте вежливыми друг к другу - за соры или склоки в нутри гильдии учасники исключаються путем голосования или по усмотрению Гильд Лидера(сразу без права на востановление)

3 Каждый согильдиец имеет 100% право о помощи при условии атаки его др. рассой; помощи при создании одежды, оружия и по возможности бижютерии, а также при просьбе о выполнении квестовых заданий. Но просьбы типа покачай мну... - выполняеться по желанию просимого! Просьба типа дай денег - 99% выполняеться как исключение :)

____________________________________________________________________________________________
:rtfm:

0

2

абы небыло таких людей как великий и могущественный WhiteMan :rofl:

0

3

забыл вписать вульфа

0

4

или геракла))

0

5

Те кто незарегятся на форуме в течении 3 рабосих дней бкдкт исключены(я ставлю на голосование)!

0

6

не 3 дня ето мало,нада больше дать...

0

7

Привет! Всем! Я очень рад, что я попал к вам в гильду. Большое вам спасибо, что взяли! Отдельное спасибо Fione, Витаминьчику и Зуде!!! :)

0

8

Гы ...а мне то за что?спс канечна =)....я же злюка гильдии ору на всех итд....ничего непанимаю =)

0

9

LCF написал(а):

Приветствуем тя на нашем форуме  :friends:

0

10

Забыли дописать: Оставь надежду всяк сюда входяший

Отредактировано Voland (2008-01-16 14:57:18)

0

11

шото вы в двом не ровно дышыте друг к другу......
сенк ЛЦФ)а ты хотел уйти тада от нас))))хорошо что хоть я в онлайне был=)вернул тя=)

0

12

есть предложение в условие заявки внести еше вопрос на каких серверах играл до етого, кем и до каких лвлов

0

13

Те кто незарегятся на форуме в течении 1 рабочего дня будут исключены(я ставлю на голосование)! для новичков дается еще 1 день! в потивном случае ищите другую ги....сторого...ашо поделать

0

14

фи,по сказкам мобилыч добрый,а ты вон какой зой!-))

0

15

VITAMINko написал(а):

угу.. хоч тя из нее абасцу?)

З.Ы. Вит не нубасничай, я могу по фразе в каждом посте флудить, есть кнопка редактировать, дабл пост нитру

0

16

тада форума еще не было...када фи шпилил...

0

17

угу.. тогда деревья были зеленее, девки красивее, а монстры монстристрей...

0

18

Народ WhiteBoy ето не тот о ком я думаю?........

0

19

Voland написал(а):

Народ WhiteBoy ето не тот о ком я думаю?........

да-да миха это вайт мен, и генри мы тоже приняли :)

0

20

*бьёццо головой ап стену*

0


Вы здесь » PrioraT » О нас! » Законы Гильдии, неочень много читать думаю стоит посетить!