PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » ПБ ЖГУТ принесли мне подарок на д/р


ПБ ЖГУТ принесли мне подарок на д/р

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кароче меня в 6 утра на пб взяли.... история такая....я валю  пб лут никакой...к тому же я плужу место х нахимаю я
и луи неподнимаю....кароче доходим до жука.....и я лутаю ельку 20/15 атака додж)

0

2

Поздравляю.... :dance:

0

3

грац)

0

4

спокойно мож менять на 20/20 деф или подарить какомунить доджеру

0

5

такая халява на др))))

0

6

Voland написал(а):

спокойно мож менять на 20/20 деф или подарить какомунить доджеру

мну дай поносить :bye: , у неня додж тада будет гдето 136, я пушку на уварот сделаю и со 146 доджа попробую докачиваться в данжах, может еще чего вкусного насобираю типа оружия леона... дааааааай плз...  :swoon:

ато подарим КАСТРЮЛЮ ))) :threaten:

0

7

Айрин ты жжеш ее не на 20/20 дефа меняют а на 2 20/20 =) зуд нема пытань......токи с возвратом...будеш ити в дажи обязательно дам

0

8

ппц...короче стою я в гш(питалься взломать рф)ы.....короче стою я стою..тут фи говорит"вит,давай бихом в ДМ,ты такого еще не видел"..ну я включаю турбоускоритель и бихом лечу....залетаю в дм,фи стоит при выходе на горке исмотрит куда то вперед,потом говорит глянь вверх воон туда...я поднимаю голову и ...и знаете чо я вижу?))...........я вижу как сандриес пля ,читер галимый стоит на высоте 100 метров в воздухе...в ДМ...посреди мобов пля.....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

9

Жесть отето чел мутит  :D

0

10

А ты не спрашивал шо он там делал?

Отредактировано KaRDiNaL (2008-01-26 13:54:18)

0

11

да я питалсо кинуть трейд ,но табличка есть а выбора таваров нету....

0

12

это белка летюка была... я вление обычное )))))))

0

13

гы ну и хули? в Анаканде Мау Диллер в воздухе висит, а в ХК есть летаюший Герой

0


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » ПБ ЖГУТ принесли мне подарок на д/р