PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » Обьединение


Обьединение

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

}{отите ли вы?
ДА я за

33% - 2
НЕТ я протв

16% - 1
Да, если их ги вольется в нашу

50% - 3
Ваш вариант ответа.....написать сообщение в тем

0% - 0
Голосов: 6

1

У нас появилась идея обьединения с ги Каwii у кого какие идеи по етому поводу пишыте

0

2

Тока с сохранением имени гильдии

З.Ы. нашей ясен пень

0

3

непойму в чом состоит обединение??

0

4

либо в создании новой ги, с нашым названием и 5-6 создателями либо в том что их ги вольется в нашу..на равных правах..

0

5

ну пусть входят к нам))название наше?

0

6

в гильдию и так 50 человек можно только набрать. нах нам ещё и эта гильдия и без неё рулить будем!! ))))

Отредактировано Ritter (2008-01-24 20:17:33)

0

7

понимаешь в чем дело, сколько ты максимум онлайну замечал за гильдой?
и сколько в ней присутствует?

0

8

Да, если их ги вольется в нашу :censored:

:diablo: остальные варианты откланяю! мы давно шпилим вместе, висели на разных серваках, наша ги 3 грейда, а о этих чуваках первый раз слышу, и несобираюсь отдавать свои 4 голоса создателей, нашет элемок и походов на пб.. так нужных нам скоро в этом небудет проблем... мы с айрином постараемсу... ;) :butcher:

0

9

угу... вот как тока стану 48 сразу начну "стараццо"

+1

10

короче я разговаривал с их лидером,вариант 1:мы все выходим и создаем 1 гильду вместе.От них 4 создателя,от нас 4 создателя и ГЛ.Но ихние создатели ламаютса,да и нашы тоже думаю....Все таки у нас уже 3лвл ги,ну хз...думайте.... :bomb^

0

11

пусть идут лесом тоесть нагуй!

0

12

Вит...когда я дговаривался было 5минимум нашых 3максимум ихних и наше название....ты нешариш договариваццо

0

13

Voland написал(а):

пусть идут лесом тоесть нагуй!

вот - вот

0

14

вы все нишарите, всех нагуй пусть роспускают гильду и идут к нам  и не ипёт вотЪ хD

0


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » Обьединение