PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » Расписание на неделю


Расписание на неделю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инетересно у кого какое расписание на неделю....у меня оно такое:   

Понедельник
Играю целый день в рф...соседи по комнате жалуются что недаю им фильм посмотреть...Зделал вид что у меня кач в пати....нарасказовал сказок ..отправил их спать
     Вторник
Играю в рф ...соседи по комнате Очень сильно жалуются что недаю им фильм посмотреть...Зделал вид что у меня кач в пати....нарасказовал сказок ..отправил их спать
     Среда
Играю в рф ...соседи по комнате Обесчают меня убить если седня фильм непосмотрят..решыл непроверять....пошол кушать....пока ел они посмотрели мин 20 фильма...я сказал :сори но мне звонили говорили пати собралось тока меня ждут....ребята злые пошли спать....
     ЧтерФФерг
Ребята приготовили покушать....много..за 20 мин несьесть..я сказал шо неголодный...ребята матерились кричали....хотели морду набить....но покушав подобрели...ляли спать..просили чтоб я их на пару разбудил
     Пятница
Думал отоспатся...за 4 дня, заодно дать ребятам фильм досмотреть...но вспомнил что нада копалку поставить...поставил....ни фильма ребята не я снов в етот день неувидили =( хотю спать
     Сбуота
Выходной день ребята разьехались подомам...теперь можно спокойно в одиночестве без шума поиграть в рф
     Воскресенье
хотел 2 день подряд в тишыне поиграть в рф....думал шо играю....проснулся вся рожа в квадратиках...моник передглазами...чар стоит в хкю....мда неудобно спать на клаве...

0

2

ааааааааааааааааааааааааааааа ржач...... я валяюсь  :haha:  :lol:

пытаюююсьна ржать ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....  я валяюсь  :haha:  :lol:

0

3

понедельник:
до родителей наконецто дошло что я заипался учитса и хчу забрать документы
за етим последовало наказание в виде (спиздить вилку от компа)

вторник:
нашол вилку от компа (непомню че делал)
потом мну сказали что б я пиздячив в универ забирать документы
поехал в деканат там сцуки заставили протарчать в очердиполтара часа, при том что они работают 2 часа в день
после пошол в каоито кабинет по направлению,
там мне дали ОБХОДНОЙ ЛИСТ по нему мне надо было проити докуя чего
пошол здал книжки в библиотеку, здал не все поетому
в етот день никуя неполучилось

среда:
приехал опять в универ,
доздал книжку в библиотеку, и пришлось побегть по ней
прошол пару кабинетов которые знал где находились,
потом опять начал поисковый ивент кабинетов,
нашол два кабинета, но пока нашол они уже закрылись
попиздячил домой

четверг:
опять приперся в универ пошол в заранее найденый кабинет 160 (для справки рядом кабинет 197)
там не сказали без приписного непоставят печать ( ибать их нах)
пошол в бухалтерию, там неуказывал но вобшем я знал где она находитса но вовремя неуспел
вобшем проидя один кабинет пришлось ехать домои,
ибо таки невыяснил где находитса профком

пятница:
ехать куда либо западло ппц какое, но мама делает свое дело и опять тырит шнур от компа
приходитса ехать (для справки в ето т же день собирался подать документы на курсы)
вобшем приехал в кпи заранее, думаю поиду искать профком, пока нашол прошло около часа
все же с ним было покончено и печать поставлена
потом пошол в военый кабинет какоито (это который 160) закончил там
и вот финишная прямая как мне говорили деканат
пришол туда там подписались, чето написали и отправили к декану
порозговаривал с деканом на тему нах я ухожу
минут через десять он отказался со мнои разговаривать и секртарша поставила печать
и вот думаю финальный круг, захожу в 107 кабинет
(там где обходной выдали, до закрытия всех структур осталось минут 10)
вобшем они мну ухитряютса направить еше в 2 абинета, которые хз де,
вобшем по бырику нашол один кабинет, мне там печать нехтят ставить, идет спор,
возврашяюсь в 107 кабинет мол так и так нехтят и все
они отправляют в такоиже ток етажом выше, захожу туда за минуту до закрытия. вобшем ставят,
бегу в 107, отдаю обходной лист, она сцука звонит в деканат типо мол можно ему документы отдать
мнут через 10 еи говорят отдавай
отдает она мне мои атестат, и я неуспеваю ехать на куртсы записыватса, вот так я занимался физрой на етой неделе

Сори за ошибки, и т.п. как мог так и написал, мну переолняла злость

0


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » Расписание на неделю