PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » Спецом для Айрина!


Спецом для Айрина!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мишка - я положила начало в этот форум жду Мега флудера )))
:rtfm:

0

2

таааа,мишка=))я его переплюну блин!!=)такс..начнемс.....миха забевай блин на свой реквием,ты должен быть с нами!

0

3

ага.....я забью на сессию и тоже с вами буду  ;)

0

4

Давай, ждемС с нетерпением  :D

0

5

LoOKeR написал(а):

ага.....я забью на сессию и тоже с вами буду 

давай +1 ато чето онлайн гильды хромает вороде народу много а каждый сам по себе! выбор профы за тобой только не бери шилдера или драйвера у нас их дофига
:pardon:

0

6

я думаю демагера зделать.....только на него бижа очь нуна  :rolleyes:

0

7

ну смотри бижа: серги от 5% до 10%(дефа или уворота) стоят 1кк-5кк, кольца вобще редко продаються.

Но пока ты выкачаешь перса до нужного лвл, то я думаю что на тот момент у нас уже будет бижа!  :D

0

8

хочю в это верить.....но так как я я щас буду редко играть то бижа у вас уже будет :D

0

9

она у нас и так уже есть - правда трошки нюбская :)

0

10

а я считаю драйверов у нас мало...бо для того чтобы сносить пб в гш нада 2 47+ берса и 6 драйверов 48+!!!

0

11

странно тема посвешена Аирину. но его что то ни слухом ни духом на етом форуме

0

12

кстати да)))))

0

13

вит для хкю хватает и 4 48 бмао, если берсы норм, но бмао в ги нужны всегда!

0

14

а у нас скока бмау??? 2 -3??

0

15

48 ниодного, поверь мне , да ты и сам знаеш чтоб взять 48 нада немного позадротить...

0

16

да согласен)но у нас спец есть,чандра тоже,дамагеры есть,танк есть,бмау маловато как по мне)они рулят на чв и пб)+они сливают всех тока так,а насчет 48,то мы же решыли вместе кач..вот и будем брать всем 48!

0

17

я писал но пофторюсь, тема для АИРИНА, и возникает вопрос ХДЕ ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА, ТАК ЗВАНОЙ МЕГА ФЛУДЁР

0

18

да он забил на нас...он в реквием шпилит....падонагг=))) :D

0

19

6eLKa написал(а):

я писал но пофторюсь, тема для АИРИНА, и возникает вопрос ХДЕ ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА, ТАК ЗВАНОЙ МЕГА ФЛУДЁР

онн нам наверно фору дал в 100 постов

нащет 48 бмау - еще 4 левла (преблезительно до понедельника) и будет у нас  + 1 рмау, правда - 45 крафтер ;)

нужен кста крафтер потом буит кады я профу сменю, да и посоветуйте для пб нужен мили БМАУ а дяля пвп ренж кого брать?

0

20

А давайте позовем снегурочку?! Айрин, Айрин, Айрин......!!!!!!!!  :lol:

0


Вы здесь » PrioraT » Флудим сколько хотим! » Спецом для Айрина!