PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Покупаем, продаем, меняем :))) » лаве лаве лаве


лаве лаве лаве

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

на что мы будем тратить деньги?
50ые армор райдреры получат помосчь на покупку рмао

53% - 8
Покупка гилд рум

26% - 4
Покупка бижы с акука

13% - 2
Покупка точеного шмота

0% - 0
Помощь крафтеру

0% - 0
Крафт оружия

6% - 1
вашы варианты(дописать в сообщении проголосовать тут)

0% - 0
Голосов: 15

1

Ребята поскольку мы решыли скидыватся деньгой в казну ги, мы должни рещить на что мы ее тратим, я предлагаю голосовать, кстати лично я за рмао!

0

2

РМАУ нада! но и гильдрум тоже хорошая тема! там много вкусного, крафтерам помощь ненада я вам сам всем помоч могу, мой заработок в день 5кк (без фарма)
я щитаю помощь нада магам  - для покупки, крафта элиты и водилам, у них фарм никакой (правда могу рассказать как и они могут рулить по бабкам!)
но это в часности а вот гильдрум всем вкусна будет!!!!

0

3

я за первых три....но третье не так важно....так как когда будет РМАО нормально то и бужа будет фармитса...

0

4

+1 к зуду,сначала рмао,потом комната  а потом еще чонить....

0

5

РМАУ! РМАУ! РМАУ!

0

6

Комнату нужно покупать каждую неделю и стоит она нетак много меньше часа фарма на калинах а вот на РМАУ это да нужно всем скидыватся и немало, можно переодически делать рейды всей гильдой кпримеру на этер на калин хороший вариант 2 Хая валят а 1 кто поменьше собирает лут если будет успевать за ними  :)

0

7

гильд фарм +1, но всетаки предлагаю не на калинах а на турках в СЕттле! притом воин танкунт и массами лупит, остальные помагают а а малыши подбирают,... а вот калины думаю для некоторах наших уже бюелые + билет в эзер + в локе ЛОТТ где одни калины и АВВ много тостеров фармит а они сука жестокие, вот когда у нас будет хоть 1 мау хотябы 49 левла тады мона , чтобы отпугивал Шалезяк.

kolyan написал(а):

Комнату нужно покупать каждую неделю и стоит она нетак много меньше часа фарма на калинах а вот на РМАУ это да нужно всем скидыватся и немало, можно переодически делать рейды всей гильдой кпримеру на этер на калин хороший вариант 2 Хая валят а 1 кто поменьше собирает лут если будет успевать за ними

:blush2: кста собираюсь на 49 сменить профу на водилу приусловии что одену гильду и меня сменит какойнить 45 спец(возможно Т34, но прийдеться качнуть его до 45 а это немного влом )

0

8

+1  гильд фарму, готов танковать турков с сетле, вчерашнюю ночь шо фармил шо нет, набил 20кк 15 спалил на антиграве,с раре оре сделал пару биг коробок....попались мастер талики едрить их налево....ето чтоило мне еще -5 висдомов и 10 дестракшыно я в шоке(за лаве молчу-1.5кк)

0

9

зуд не бери на 49 водилу)качни себе 50 а тада бери!

0

10

Да, да небери! Пока Т34 некачнем шоб крафтер был в гильде!  :blind:

0

11

темболее так каек ты крафтить нихто не умеет)

0

12

хм а что в сетеле сильно тяжолые мобы
и что калины по лвл менше чем мобы  в сеттле?

0

13

Непонял что это за наезды что у нас никто крафтить неумеет  :threaten:
а я или Зуд  :mad:

Отредактировано kolyan (2008-01-20 03:59:17)

0

14

колян ты непонял. он просто говорит что зуд лутше крафтит, а не то что никто крафтить неумеет

0

15

kolyan написал(а):

Непонял что это за наезды что у нас никто крафтить неумеет 
а я или Зуд

6eLKa написал(а):

колян ты непонял. он просто говорит что зуд лутше крафтит, а не то что никто крафтить неумеет

спс за доверие, действительно крафтить могу, с минимальным расходом ресов, вот только есть в этом деле некоторые закономерные примудрости

сделал вчера инт фуфайку на 43 лвл и спадон инт 45, нуждаюсь в инт кнайфе на45... он ссуко неполучаетьсо... еще хацу инт 47 фуфайку милли.. кричите у кого есть.  :help:

0

16

43 фуфайка милишная надеюь)))
ЗЫ а вобше вечером буду брать 43 тогда и понадобитса)

0

17

вчера улыбнуло... решыл скрафтить белый кнайф на 45 чтобы фиол сделать руды на 2 крафта... 1 крафт - Инт кнайф , 2 крафт - фейл.... сцуко...

0

18

гы, ты же вроде как драйвер, каким нах образом инт скрафтил?оО

0

19

дык я вроде шяс на абисс и зайти нимагу.... я на впинге крафтил ^^

0

20

ааааааааа, забыл

0


Вы здесь » PrioraT » Покупаем, продаем, меняем :))) » лаве лаве лаве