PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Спрашиваем » Где фармится лутше


Где фармится лутше

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ребята где вы фармитесь, и сколько времени у вас ето занимает? Я вот непойму где фарм лутше на аббах или в езере....для меняв езере почти все белые =(

0

2

пока езер для тебя красный- ето самое лучшее место для фарма.ибо калин там много,и с них лута норм падает.А если езер уже белый знач на аб иди.но там на абах бля народу дофига...

0

3

типа выходиш к флему и гопуеш его?=)))у флеммов маза крутая,не советую их мачить=)))

0

4

лутший фарм -пати фарм в сеттле на турках + есть шанс выподения лямок, форса, джейда...
и ресов немерянно, но есть возможность слиться

ну я свой зароботок не скрываю - аукцион фореве, кста ресы туда тоже нехило сдавать... правда магам не тру уних ток  3 позиции открыто :(

0

5

не понял про магов....

З.Ы. калины рулят безбожно

0

6

у ммагов, воинов и ренжаков на аукционе только 3 свободных места для продажи а у спецов  10!

0

7

фармю в аутпосте, собираюсь перебиратсо в анакаду, напряжно шо ппц, особено достали гости с соседних деревень, непохожие на арийцев по форме черепа
ЗЫ хтел удалить етот пост, неполучилось

Отредактировано 6eLKa (2008-01-16 21:37:21)

0

8

ZOOD написал(а):

бугога маги лолы ! спецы рулят безбожно!!!!

0

9

ZOOD написал(а):

у ммагов, воинов и ренжаков на аукционе только 3 свободных места для продажи а у спецов  10!

неправда у меня 5 мест

0

10

Кирилл написал(а):

неправда у меня 5 мест

3-5 адин куй.... всё равно спецы решают ^^

0

11

хаха а у меня 5 мест и всеравно нефиг продавать на аукцыон

:to_babruysk: опять писей меряемся. ред ЗУД

0

12

а какие джейды там падают??и на каких именно турках?те шо возле тп у белок в сетте?

0

13

че реально джейды падают?оО
ЗЫ зуд прич чем там писи, если я говорю про то что у мну нечего парить

0

14

у ммагов, воинов и ренжаков на аукционе только 5 свободных места для продажи а у спецов  10, просто Зуд опять написал неправильно  :D

Я постоянно за ним посты редактирую  :girl_haha:

0

15

ыыы))тоня за димой редкатирует а дима за тоняй)))

0

16

а потом собираюццо вместе и трут маи пасты...

0

17

ыыы...бо времена аирина как мега флудера прошли..я теперь мегафлудер=))

0

18

гы а я иду за витом)))
а по теме того аукцыона: создаем 2х мультоф на аке спецов, и вот тебе место на трейде в аукцыоне

0

19

да добавлю по теме:с 48 лвл самый бест фарм ето абба)ибо валиш быстро,лута много(само больше с абы на 48 лвл,так как у нее 4 кружочка светитса)да и плюс норм 50 шмота падает,причем иногда инт....

0

20

мега флудер обеспечь мну инет и если хочеш я займусь тока етим форумом...

0


Вы здесь » PrioraT » Спрашиваем » Где фармится лутше