PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Покупаем, продаем, меняем :))) » трабл с 50 лвлом


трабл с 50 лвлом

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

я на днях буду 50тый лвл....ребята, у кого есть мили инт 50 шмот прошу мне его подогнать.....особенно ботинки...неоткажусь дажже от белых батинок) п.с. в долгу неостанусь =)

0

2

тю, нет проблем... белое сделаю, с интом сложнее.... Фионыч блин ГИЛЬД КАЧ ХОЧУ!!!! Т34 нада хоть до 45 догнать Зудю 47 сделать. вобщем давай на среду на вечер сделаем обьявление!

0

3

ну витамина мы уже до 48 качнули... для того чтоб я вас качнул нужна Чандра и ресарь...тогда я могу вас кач на бабах, для елана я покачто слаб, непроведу, хотя я могу попросить тарихокахеки, но согласится ли он, ето его личное дело....

Отредактировано Кирилл (2008-01-15 14:02:36)

0

4

проще до 47 в вулкане а потом в оуткаст)))

0

5

Витамин, если патя хорошая,тоесь пряморукая чандра 1 ресарь 1 танк и 5 дмг, то в елане кач намного ббыстрее и безопаснее...вот меня вчера там 30 мин качали...у нас в пати бло рмао.....я начал водить не по 1 мобу а по 2.....мы всю полянку очиищали от предов....вот ето кач) жаль что тогда началось чв и мы так качались всегото мин 40

Отредактировано Кирилл (2008-01-15 14:18:51)

0

6

в елане не очень то и безопасно...так акры,коры,и там где бы ты не качалсо везде с боку мобы))а вот в вулкане стоиш под стенкой,тянеш моба валиш)да конечно там медлеенее кач,но на 47 там еще мона качатсо...про оуткаст ваппще молчу...там безопаснее всего..невключаю пантер,от которых фио бегал быстрее чем на ето способен)) :D

0

7

фио маньяк бегун xD

0

8

LoOKeR написал(а):

фио маньяк бегун xD

+1 мегазадротище

0

9

кстати как по мне так оуткаст самая красивая лока в РФе))просто ппц какая яркая...у мну скрины есть,могу залить показать...

0

10

вит показуй, в веселых картинках, народ поднял на каче с новичками 50 ренж фуфайку ---- кому нада?
кста уважуха кним (Киира и колян) мы в 3 + еше 2 чела вынесли вчера 50 лаунчер в ДМ ))) я был очень щаслив, ато пришел тоже сука цп на нас зарабатывать. но немогу сказать тогоже про кач в вулкане когда нас вынесли 2 коры с 50 посохами - думаю это тупо пати белок 48-45 против 2х кор  :beach:  а вы даже непопытались их кильнуть... втовремя когда 5 чел 46-43 киляют бронелобого тоста 50 лвла - послаженней действовать нуна!

зы радует что в поражении против кор с нашей ги было тока 2 чела, а в пвп против тоста 3 - красавчега

0

11

Зуд, меня кора(маг), 1-1 ложит если точена.....беспредел

0

12

правильно, ложит - магией, но тыже в пати не один! скинулись демагой на одну потом на другую и ппц им!

у тя кнайф (мой) ужеж заточенный?  :clapping:

0

13

нет, я его неточил...и небуду......готовте 50 шмот......ето уже незагорами....... =) зы взял 49 тока шо возьму 50  а 47 равномерно распределю между зудом и зудей)

Отредактировано Кирилл (2008-01-16 19:58:06)

0

14

Оо мну 1 на 1 кора 50 лвл маг не ложыт оО

З.Ы. Сure Potions рулят безбожно

З.Ы. 47 ланча ложу 1 на 1 ^^ но правда баллисте больно :(

0

15

это миха када ты в танке а на каче я в танке никаво невидел )))

0

16

ZOOD написал(а):

но немогу сказать тогоже про кач в вулкане когда нас вынесли 2 коры с 50 посохами

Ага а ты вкурсе что тогда одна из кор было Миледи Патриарх кор мега донатор покруче Тучки ее фиг пробьеш и она( или он ) кажется уже 51+ там и всей патей сложно.
Темболее в пати было 2 крафта и криворукая чандра  :sorry:

Отредактировано kolyan (2008-01-17 14:06:23)

0

17

ппц у мну скрины с небом не сохранилися...ппц,заебал етот прикол со скринами,то сохраняютса то нет...вот что есть:

0

18

а вот прикол)))ето чудо фионыч  зацепил мобов за собой...

0

19

kolyan написал(а):

ZOOD написал:
но немогу сказать тогоже про кач в вулкане когда нас вынесли 2 коры с 50 посохамиАга а ты вкурсе что тогда одна из кор было Миледи Патриарх кор мега донатор покруче Тучки ее фиг пробьеш и она( или он ) кажется уже 51+ там и всей патей сложно.
Темболее в пати было 2 крафта и криворукая чандра 
Отредактировано kolyan (Вчера 14:06:23)

тучку вчера, между прочим,  на чв разложили патей, притом было 3-40 1-48 бмау 2 шилдера 2 - 45 мага

0

20

-я тучка тучка тучка,Я вовсем не акрет,
-Ах как приятно тучке от белок получать пиздыыыыыыы))

0


Вы здесь » PrioraT » Покупаем, продаем, меняем :))) » трабл с 50 лвлом