PrioraT

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PrioraT » Приколы, анекдоты, смешные истории ..... » СПИ*** с башорга


СПИ*** с башорга

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

РеБиt_F@kер: препод объясняет типа о полезной работе и о вредоносной
ILMys: ?
РеБиt_F@kер: ладно еще пример с ножиком, когда :"ну можно порезать овощи в супчик",а "можно тихо убить человека"...
РеБиt_F@kер: но с машиной пример
РеБиt_F@kер: полезный:"можно перевести груз из А в Б"
ILMys: а вредоносный?
РеБиt_F@kер: А можно,блять засадить туда наркомана,напичкать это все взрывчаткой и заставить его вьехать в толпку,он ведь ОБШИРЯННый,он инчего не понимает!!!!!а какая-то сука со стороны смотрит и нажимает на кнопку!!!!!!
ILMys: вопросов больше нет)

0

142

Вася: Смотри, что в бездне нарыл!:

"xxx: Я вчера ночью впервые усомнился в своей мужской привлекательности...
yyy: Был неудачный секс?
xxx: Если бы за 20 лет был хотябы неудачный, я бы так не парилсо...
yyy: O_o"

Вася: Так что ты не самый лох))) Тебе тока через полгода двадцать будет! Гы!

Серёга: Бля, не поверишь... Это реально моя цитата...

0

143

LoPeR (13:32:09 24/01/2008)
я порожаюсь простоте своих предков
LoPeR (13:32:33 24/01/2008)
я взял книжку от сейфа прочитал шо там заводской пасс 0000
LoPeR (13:32:47 24/01/2008)
так оно и вышло они даже пас не поменяли )))
LoPeR (13:33:11 24/01/2008)
аууу !
LoPeR (13:33:21 24/01/2008)
ты шо со стула упал ?
s1d (13:35:18 24/01/2008)
ты ж вроде на втором этаже живешь ? седня погода кульная, если гулять пойдешь не закрывай балкон, пусть воздух дома свежее будет, я те как дизайнер интереьеров советую

0

144

Chirik: Короче, бля, я полный далбоеб!!! Я просто редкий дебил, бля!.... Вот то я тебе отправил смс после собеседования ...
Chirik: Короче....
Вика: ну?
Chirik: Пишу смс тебе с текстом: "Зая, я кажись нашел работу!" Отправляю ее тебе и сажусь в лифт типа домой ехать ...
Вика: ии?
Chirik: Выхожу из здания и думаю что-то тут не то.. Что-то предчувствие плохое у меня по поводу той смс ... Первая мысль что бабло закончилось и не отправилось, проверяю счет - деньги есть, но от этого не полегчало .. Проверяю отчеты о доставке - доставлено... и тут меня осенило! Я, придурошный такой, отправил смс "Зая я нашел работу" угадай кому!? ... начальнику техотдела, который проводил со мной собеседование 10 минут назад!!!!! БЛЯ!!!!!!
Chirik: Я ПРИДУРОК!!!
Вика: ну, теперь у вас будут теплые отношения)))
Chirik: Ага, я тоже так подумал ))Мне ему завтра звонить и давать свой ответ, согласен я у них работать или нет... даже не знаю как к нему теперь обращаться: "Валерий здравствуйте...!" или "Зая, как у тебя сегодня дела!?" )))
Вика: думаю, зая ему больше понравится)
Chirik: Сукабля, УБЕЙТЕ МЕНЯ!!

0

145

Только что из "Вестей":
"...ракеты на борту способны поражать цель за пятьсот миль, превращая её в крошку и стружку. Уже через несколько дней крейсер "Москва" пойдёт с дружественным визитом в порт города Лиссабон."

Хана португальцам.

0

146

Snegopad: что делать будешь?

Samuel: ща со славиком в хоккейный магаз, он себе маску хочет посмотреть... знаешь, такая у маньяков еще...

Snegopad: ага)он в хоккей играть собрался?

Samuel: нет...

0

147

Услышал разговор двух деканов в минском инязе:
1 - Почему я не могу переписать эти файлы с дискеты?
2 - Наверное, там вирус.
1 - Да нет, только что купила, новая дискета.
2 - Нуу, наверное, ее надо было ОТФОРМАТИЗИРОВАТЬ.

0

148

Pierre
да нет просто я очень люблю немецкий язык
Pierre
и немецкие фильмы
Pierre
но посколько немецкий не знаю
Pierre
то приходится смотеть фильмы который не требуют перевода

0

149

travis
я понял чего не хватает Кате

BOSS
мозгов?

travis
не, это ее голова отвергнет как инородное тело

0

150

допустим, ты положил на семестр хуй длиной 10см
но это преподы допускают и не обращают внимания.

вот как всё это выглядит:
препод сам кладёт на семестр хуй (думаешь, ему приятно вас учить?)
на экзаменах приходят разные студенты. и вот длина их хуя сравнивается с длиной хуя преподавателя.
если хуй, который ни положили на семестр, короче, то они проходят как будто совсем без хуя на семестре.
а если длиннее - то получают за каждый сантиметр своего хуя 10 сантиметров в обхвате жопы, которая им придёт на сессии.

поэтому распиздяйские преподы нормально и принимают - они ложат хуй с большим запасом и все студенты проходят по цензу. Но есть и строгие.

Конечно, есть и исключения, но они лишь подтверждают правило

0

151

Lexx: Мне страшно! Я када к экзаминам готовлюсь, учу, на месте сидеть не могу чисто машинально пойду поподтягиваюсь, поотжимаюсь, гирькой поиграюсь! неужели мой организм к армии готовится??? 0_0

0

152

кот, сцуко, попросился на руки - взяла, а он меня цапнул. видимо очень хотелось, а с пола не доставал...

0

153

В магазин небольшой зашли отец и сын лет 4-5 отец что то смотрит на ветринах внимательно, а сын к аквариуму прилип смотрит на то как рыбки молчаливо хлопают ртами и через какое то время произносит.
сын: - Паапа посмотри они пьют.
папа(задумчиво в трансе рассматривая ветрину): - Все пьют сынок.

0

154

Пробел:
Вчера в налоговую заходил. На одной из дверей большая табличка "Не открывать! Работают люди!".
Пробел:
В принципе правильно, если открыть дверь они почуют запах свободы и разбегутся на волю

0

155

Консультация по задаче в аське:

1: Можно дробные числа задавать как "вместо 0.6 писать .6"?

2: это да, но чтоб не было всяких десятичных за@бов, лучше числа типа 0,6 задавать как 6/10

1: Ему посрать.До того,как я исправил последнюю десятичную дробь на простую,он вроде нормально писал,а вот потом-опять 10^(-3)!!!

1: Ну и в чём дело?

1: Simplify писать было необязательно-можно было щёлкнуть по шапке

1: Так,а для какого колеса мне искать уравнение?Для того,которого задано ш1 или для второго?

1: Ага,1 баг нашел-я м вместе и радиусами инерции возводил в квадрат

1: О,теперь цифры подобающего вида!

2: Маладца)))

1: Ты специально молчал,чтобы я сам разобрался?

2: Не я посрать ходил, но рад, что тебе это помогло))

0

156

EMEL: а у тя кто висит над столом?
pili[ON]: шторы
EMEL: у меня обои
EMEL: ну а выше эминем,лп,кипелоф.киш,лакримоза и раммштайн
pili[ON]: у мну выше карниз и побелка
pili[ON]: и нихуя больше
EMEL: ну тогда у мну выше паутна с паукаме...
pili[ON]: а я посмарел еще выше и свалился нах со стула

0

157

ибануца.... еле дочитал! многое понравилось, но чтобы вы попривычьке снятия хайда не лупили посы отключаю на этот раздел щетчик :)

0

158

жаль, ты б еше затер то что насчитало...

0


Вы здесь » PrioraT » Приколы, анекдоты, смешные истории ..... » СПИ*** с башорга